Hersteller der Plastikpolycarbonat-Panel-Markisen für Handelsgebäude/Eckgarten/Dach/Sonnenschutz, Aluminiumrahmen

Produktbeschreibung Hersteller der Plastikpolycarbonat-Panel-Markisen fü R Handelsgebä Ude/Eckgarten/Dach/Sonnenschutz, Aluminiumrahmen  Allgemeine EinleitungDie fe

Featured Products

Produktbeschreibung

Hersteller der Plastikpolycarbonat-Panel-Markisen fü R Handelsgebä Ude/Eckgarten/Dach/Sonnenschutz, Aluminiumrahmen 

Allgemeine Einleitung
Die festen Blä Tter des flachen Polycarbonats, werden in der Stä Rke gebildet: 3mm/4mm/6mm/8mm bis 35 mm, Breite 600mm/1200 mm oder angepasst, die Lä Nge wird angepasst

Zelle schließ En Profil an:                                                                   Kapitelprofil
Manufacturer of Plastic Polycarbonate Panel Awnings for Commercial Buildings/Corner Garden/Roofing/Sunshade, Aluminum Frame         Manufacturer of Plastic Polycarbonate Panel Awnings for Commercial Buildings/Corner Garden/Roofing/Sunshade, Aluminum Frame

U-Typ PC-Panel Wand des PC-Panels sieben   
Manufacturer of Plastic Polycarbonate Panel Awnings for Commercial Buildings/Corner Garden/Roofing/Sunshade, Aluminum Frame              Manufacturer of Plastic Polycarbonate Panel Awnings for Commercial Buildings/Corner Garden/Roofing/Sunshade, Aluminum Frame

Vorteile des steckbaren Typen PC-Hö Hlungblatt (Wand sieben)
1. Wasserbeweis-Zelleentwurf: Das eindeutige U schließ En an und flexibel sich hin- und herbewegende Zelle, das PC-Blatt kann in den Schlitz frei ausdehnen, lö St effektiv das Problem thermischer Dynamicdehnung und Kontraktion. Sie vor Regen- oder Wasserleck folglich schü Tzen
2. Extreme Eingabe des starken Windes: Positive und negative Eingabe, das PC-Blatt kann im Klickenverschluß Schlitz frei sich bewegen, vermeiden effektiv, weg zu verschü Tten
3. Superstä Rke: Gewellte Seiten, verbessert die Stä Rke des PC-Blattes, folglich verringern flatteness des Blattvorstands an der gleichen Breite, Deformation, erhö Hen die GewichtNutzlast
4. Leicht montieren: Kein Notwendigkeitsnagel und -kleber, einfach und montieren schnell, um Lohnkosten zu sparen
5. Konstante Farbe, kein Unterschied, nettes Aussehen

Angewandte Industrien:
1. Zwischenwanddeckel
2. Interne Dekoration des Hauses
3. Screening- und Partitionpanel
4. Sun-Blattdachdeckel von statium, von Swimmingpool, von Gymnastikmitten, von Bahnstation, von Flughafen, von etc.
5. Sun-Blatt des Oberlichtfensters, der canpoy, Fassadebeleuchtung, der Partition, des usw.
6. Sun-Blatt der Autokiosks, der Abdeckungbeleuchtung, der Gangbeleuchtung im privaten, der Werbung oder der Kleingebä Ude
7. Sun-Blattdeckel auf grü Nem Haus, Gartenhaus, Kabinendach und Ü Berfü Hrung in der stä Dtischen Technik

Wie man das beste Qualitä Tspolycarbonat PC-Blatt wä Hlt?
1. Moderner hoch entwickelter Produktionszweig, vom PC-Panelblatt bis zu 35 mm Stä Rke, zum PC-Film unten zur Stä Rke von 0.05mm
2. Importierter Rohstoff von: Covestro (ursprü Nglich Bayer-Deutscher) und Sabic (ursprü Nglich US-GE)
3. Feuerverzö Gerndes B1
4. Gerä T von OMIPA UV-PC Italien
5. Kostenvorteil: Sieben Produktionszweige, automatisches Geschä Ft, der sehr groß E Produktionsdatenträ Ger stellt unseren besseren Preis vom Rohstoflieferanten sicher

Fabrikausflug:
Manufacturer of Plastic Polycarbonate Panel Awnings for Commercial Buildings/Corner Garden/Roofing/Sunshade, Aluminum Frame
Manufacturer of Plastic Polycarbonate Panel Awnings for Commercial Buildings/Corner Garden/Roofing/Sunshade, Aluminum Frame
Manufacturer of Plastic Polycarbonate Panel Awnings for Commercial Buildings/Corner Garden/Roofing/Sunshade, Aluminum Frame
Frage-Antwort (Q& A):
Q-wie lang Polycarbonatdach tut, dauern?
A-Minimally 10 Jahre auf UVschutz und gelbem Aushä Rtungsprozentsatz langsam, gute Qualitä T bis 20 Jahre

Q-was sollte Stä Rkenpolypolycarbonat ich verwenden?
A-The ist hohles PC-Panel bestandene Doppelwand: 4-10mm, Zelle der Tripplewand R ist 8-18mm, x-Zelle ist 20-25mm. Das feste PV-Blatt ist 1.5 - 12 mm. Oder angepasst

Q-Ist Polycarbonatdach zu heiß?
Ein-Kein, ist es elastisches und starkes thermoplastisches Material, leicht und fä Hig zum Widerstehen der extremen Temperaturisolierung

Q-Kö Nnen Sie auf Polycarbonatdach gehen?
Ein-Kein, kö Nnen Sie nicht.

Q-was ist der beste Kleber fü R Polycarbonatblä Tter?
AIT ist mit unterschiedlichem anschließ En Befestigungen, oder geklebt, wie Epoxy-Kleber/Epoxid

Q-Wie tun, Sie dichten die Enden des Polycarbonats bedeckt?
A-The Endenschliessen sollte an den untereren Enden der Dachblä Tter verwendet werden, im Allgemeinen am nä Chsten zur Rinne

Q-Was sind die Nachteile des Polycarbonats?
A-Maybe Preis, ist es ein Nachteil

Q-fä Rbt sich das PC-Panelblatt im Laufe der Zeit gelb?
AIT hat UVschutz fü R eine verlä Ngerte Aussetzung zu den UVstrahlen, es annimmt einen gelben Tue stufenweise

Q-knackt PC-Panel, wenn es gebohrt wird?
Ist es wichtig, den korrekten Typen des Polycarbonatpanelblattes zu wä Hlen

Q-Wie viel Preis ein Blatt des PC-Panels tut, kosten?
Hä Ngt er von ab, wie viel Material verwendet wird

Q-Ist das Belü Ftung-Blatt stä Rker als Polycarbonatpanel?
A-PVC ist nur preiswerter

Q-Ist ein Glasdachdeckel besser als Polycarbonat?
A-The Polycarbonat ist mehr Licht im Gewicht, und erschwinglicher

Bedingungen (flaches Multiwand Hö Hlung PC-Blatt):

Wä NdeCodeStä Rke
(mm)
Gewicht
(kg/m2)
Minimales Verbiegen
Radius (mm)
Befö Rderung des Lichtes (%)K-Wert (w/mC)Fehlerfreie IsolierungBreite
(mm)
Doppelwand (r-Zelle)TWUV440.9700804.0/2100
TWUV661.31050793.6/
TWUV881.51400783.3/
TWUV10101.71750783.0/
Dreifache Wand (r-ZelleTPUV881.61400752.818
TPUV10101.81750752.719
TPUV12122.12100742.620
TPUV14142.42450742.321
TPUV16162.72800732.321
TPUV18182.93150732.321
Dreifache Wand (x-Zelle)TPXUV20203.03500652.122
TPXUV25253.54375641.923

Anwendungen
HauptmerkmaleIndustrien der Anwendung
  Lange Zeit in der Qualitä Tsgarantie                                            Heller Deckel, Innenpartition
  Freie Dynamicdehnung  Architekturdach
  Einfach und fasten, um zu installieren                                              Natatorium-Bedeckung                                             
  Leckenbeweis 100%  Roofing und Glasieren der Industrie
  UVschutz                                                                            Gehwege, Sicherheits-Schild                                                                                   
  Geeignet fü R verbiegenden Entwurf  Autoparkplä Tze, Schallmauer           
  Hohe Feuerrü Ckweisung                                                              Hochgeschwindigkeitsbahnhof                         
  Leicht  Flughafenglasurbeleuchtung
  Hohe Schlagbiegefestigkeit                                                    Gewä Chshaus-/Sun-Haus                                     
  Hohe helle Ü Bertragung  Aufbauen/Haus-Oberlichter
  Gute Wetterbestä Ndigkeit                                      Werkstatt-/Lagerhaus-Oberlichter       
  Hohe Wä Rmeisolierung  Bekanntmachen der hellen Kä Sten/der Zeichen
  Fehlerfreie Isolierung                                                                    Im Freienanschlagtafeln                                                       
  Umweltfreundlich  LED-Beleuchtung
  Ausgezeichnete Nutzlast  Markt-Gebä Ude                                                                                                                                   

Kontaktiere uns

Bitte zögern Sie nicht, Ihre Anfrage im untenstehenden Formular zu stellen. Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten